"Секреты счастливой женщины"

Всё, что необходимо для счастья женщине, уже заложено в ней природой. Необходимо только раскрыть свой женский потенциал и научиться жить в ресурсном состоянии. Каждая женщина должна быть счастливой, так как именно от её душевного состояния зависят все: её дети, муж, друзья, собака и даже тараканы. 20 марта 2023 года в рамках клуба «Женщина-цветок» ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Слюдянского района» был проведён тренинг «Секреты счастливой женщины», на котором с участницами тренинга были рассмотрены 10 секретов счастливой женщины.

Цели тренинга: Раскрыть секреты счастливой женщины; Формировать навыков общения; Формировать представление о семье, как важнейшей ценности и роли женщины, как хранительнице семейного очага.

Мероприятие прошло на позитивной волне: тренинг начался с работы открытками «Женщина-Цветок», каждая участница выбрала себе цветок, на который ей хотелось бы походить. Затем тренинг проходил с помощью презентации «Секреты счастливой женщины». С женщинами проводилось 4 практики на развитие женских качеств. В конце тренига получили домашнее задание для дальнейшей работы над собой. Все, что было запланировано на тренинге, выполнили, женщины остались довольны работой и оставили положительные отзывы.