Победы наших чемпионов!

17 – 19 мая в Нижнеудинске проходило открытое первенство по классическому троеборью. Воспитанники «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Слюдянского района» - Сергей и Артём Катасоновы приняли активное участие в составе сборной г.Байкальска. Братья в течение всего года упорно занимались пауэрлифтингом, готовились к соревнованиям, а так же неоднократно участвовали во Всероссийских, областных, районных и городских состязаниях, где показывали неплохие результаты. И вот, по итогам года на первенстве области ребята в своих весовых категориях добились отличных результатов. Артём среди спортсменов Иркутской области до 16 лет занял третье место с суммой 182 кг, и выполнил первый юношеский разряд. Сергей занял первое место с суммой 435 кг, и выполнил первый спортивный разряд. А среди всех участников данных соревнований занял 3 место. Вот такие спортивные успехи у наших ребят к концу учебного года, это результат тренировок, огромного стремления к победе. Гордимся нашими чемпионами, желаем не останавливаться на достигнутом, и идти всегда вперёд к поставленной цели!

Инструктор по физической культуре  Чалых Ю.Ю.